सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ high capacity jumbo bag ] मेल खाते हैं 221 उत्पादों.
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| यूवी प्रतिरोधी: | हाँ |
|---|---|
| आकार: | 35 x 35 x 35 इंच |
| कोटिंग: | अनकोटेड |
1 टन बड़ा जंबो बैग घर्षण प्रतिरोध शीत प्रतिरोध 10^4-10^6 ओम/वर्ग के साथ
| सतह प्रतिरोध: | 10^4-10^6 ओम/वर्ग |
|---|---|
| फटन सामर्थ्य: | उत्कृष्ट |
| घर्षण का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
यूवी प्रतिरोधी खतरनाक सामग्री के भंडारण के लिए उच्च क्षमता वाली पीवीसी जंबो बैग
| सामग्री: | पीवीसी |
|---|---|
| उठाने की शैली: | फोर्कलिफ्ट |
| निचला स्टाइल: | सपाट तल |
सामग्री भंडारण और जल भंडारण के लिए उच्च क्षमता वाले पीवीसी पुनर्नवीनीकरण योग्य जंबो बैग
| सामग्री: | पीवीसी |
|---|---|
| उठाने की शैली: | फोर्कलिफ्ट |
| निचला स्टाइल: | सपाट तल |
4 पैनल FIBC प्रकार सी क्रॉस कॉर्नर बिग थोक बिग जंबो बैग पीपी 2205 एलबीएस
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
2860lbs 4 पैनल फूड ग्रेड Fibc जंबो बैग्स 6OZ Uncoated Polypropylene
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
आटा / कार्बन्स 1 टन बड़ा बड़ा बैग, 2200 एलबीएस क्षमता 1 टन जंबो बैग
| रंग: | पीला |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
जंबो बैग्स में 1000 किलो फूड ग्रेड FIBC के साथ एंटी-स्टैटिक लाइनर UV ट्रीट किया गया है
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
आसानी से भरने और निर्वहन के लिए शीर्ष मिट्टी, सीमेंट / खनिज 1 टन जंबो बैग खोलें
| प्रोडक्ट का नाम: | खुला शीर्ष 1 टन बैग |
|---|---|
| छोरों: | कॉर्नर लूप्स |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |

