सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ high capacity jumbo bag ] मेल खाते हैं 221 उत्पादों.
सामग्री भंडारण के लिए उच्च क्षमता वाले पीवीसी पुनर्नवीनीकरण योग्य जंबो बैग
| सामग्री: | पीवीसी |
|---|---|
| उठाने की शैली: | फोर्कलिफ्ट |
| निचला स्टाइल: | सपाट तल |
ब्लू सिफ्ट - स्क्वायर बॉटम के साथ प्रूफिंग बिग बैग FIBC PP बुना हुआ सर्कुलर जंबो बैग
| प्रिंट: | एक पैनल पर अधिक से अधिक तीन रंग |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
कुशल और सुरक्षित भंडारण के लिए बैफल के साथ प्रवाहकीय एंटी-स्टैटिक जंबो बैग - प्रकार डी
| उत्पाद का नाम: | अस्थिर एंटी सिफ्ट एंटी स्टैटिक बल्क बैग |
|---|---|
| आकार: | 35 x 35 x 50 इंच |
| विरोधी स्थैतिक विशेषता: | हाँ |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स 2200LBS जंबो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
1000 किग्रा क्षमता के साथ लचीले इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर / पीपी बुने हुए जंबो बैग FIBC
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
कृषि उत्पादों की पैकिंग के लिए शीर्ष परिधि के साथ ओपन टॉप व्हाइट जंबो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
3300lbs एंटी स्टेटिक पॉलीप्रोपाइलीन पीपी फैब्रिक व्हाइट कलर कंडक्टिव जंबो बैग
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |

