सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ jumbo pp fibc bags ] मेल खाते हैं 180 उत्पादों.
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
रासायनिक पैकेज के लिए प्रवाहकीय Fibc बल्क बिग जंबो एंटीस्टेटिक बैग 1000 किग्रा 1200 किग्रा
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
प्रिंट के साथ 2000kgs वेंटिलेटेड मल्टीफ़ंक्शनल यूएन बिग बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 6:1 |
वर्जिन बुना लचीला इंटरमीडिएट थोक फाइब जंबो थोक बैग
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
4 कॉर्नर हैंडल, 1000 KG कैपेसिटी के साथ टॉप फ्लैट बॉटम FIbc शिपिंग कंटेनर खोलें
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
600 किलोग्राम सफेद संयुक्त राष्ट्र के बड़े बैग FIBC, औद्योगिक खतरनाक सामान जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
अनुकूलित चार लूप संयुक्त राष्ट्र शैली बड़े जंबो बैग कुंवारी पीपी के 600 किलो
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
ओपन टॉप डिस्चार्ज स्पाउट 4 क्रॉस कॉर्नर लूप्स बिग बैग जंबो बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
थोक माल की पैकिंग के लिए शीर्ष बड़ा FIBC थोक बैग, 500KG- 3000KG SWL
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |

