सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ jumbo pp fibc bags ] मेल खाते हैं 180 उत्पादों.
सुरक्षा ब्लू / व्हाइट / ब्लैक बिग बैग FIBC, UV ने 2200 LBS Fibc बल्क बैग का इलाज किया
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
FIBC क्रॉस कॉर्नर कंडक्टिव बैग सीमेंट बैग 3000 LBS कस्टम डिज़ाइन किया गया है
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स 2200LBS जंबो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
आटा / कार्बन्स / रासायनिक पाउडर के लिए पीपी सामग्री सामान्य बाफल क्यूब बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | क्यू बैग |
| क्षमता: | 3300lbs तक |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स बिग बैग FIBC 2200LBS
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
रसायन पीपी सामग्री बड़ा लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
कृषि उत्पादों की पैकिंग के लिए शीर्ष परिधि के साथ ओपन टॉप व्हाइट जंबो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
फीड स्टफ / मिनरल पाउडर फोल्डेबल स्टार्च बाफले बैग जंबो प्लास्टिक बैग आईएसओ 9001 2008
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| रंग: | सफेद, बेज |
उद्योग रासायनिक पाउडर 2 टन परिवहन बाधक बैग, परिवहन बड़ा बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | घन का थैला |
| लाइनर: | नहीं |

