सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 391 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC शंक्वाकार नीचे बैग 2205lbs यूवी ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
डफल टॉप फिलिंग स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग, लोड स्थिरता के लिए बैफल, और सुरक्षित हैंडलिंग के लिए क्रॉस कॉर्नर लूप
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
निर्वात तल बड़ा बैग FIBC सुरक्षा कारक 5:1 और भारी शुल्क सामग्री हैंडलिंग के लिए यूवी प्रतिरोधी कोटिंग के साथ
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
बिग बैग FIBC आपके भारी शुल्क और उच्च क्षमता वाले उत्पादों के लिए सही पैकेजिंग समाधान
| यूवी सुरक्षा: | हाँ |
|---|---|
| प्रयोग: | थोक सामग्रियों का परिवहन और भंडारण |
| शीर्ष विकल्प: | टोंटी भरना |
हल्के थोक सामग्री प्रबंधन के लिए 1 लिफ्टिंग लूप और यूवी प्रतिरोधी कोटिंग के साथ ओपन टॉप बिग बैग FIBC
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
रासायनिक पाउडर परिवहन के लिए D D Fibc CROHMIQ नीला / सफेद टाइप करें
| उत्पाद का नाम: | मोहक थोक बैग |
|---|---|
| सामग्री: | CROHMIQ कपड़े |
| रंग: | CROHMIQ नीले या सफेद |
संवेदनशील वस्तुओं के कुशल और सुरक्षित भंडारण के लिए फाइबर बैफल एंटीस्टैटिक बैग
| उत्पाद का नाम: | अस्थिर एंटी सिफ्ट एंटी स्टैटिक बल्क बैग |
|---|---|
| ग्राउंडिंग स्ट्रैप: | नहीं |
| नमी रोधित: | हाँ |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
जंबो फूड ग्रेड एफआईबीसी क्रॉस कॉर्नर बिग बल्क प्रवाहकीय सीमेंट बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |

