सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 391 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन 5:1 सुरक्षा अनुपात के साथ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| नमी रोधित: | हाँ |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |
डबल स्टिच पॉलीप्रोपाइलीन सांस लेने योग्य बाफ़ल बल्क बैग हवादार 2 टन
| रंग: | काला |
|---|---|
| संक्षारण प्रतिरोध: | यूवी |
| ठंड का प्रतिरोध: | अच्छा |
खाद्य ग्रेड FIBC 100x100x120cm 4 लिफ्टिंग लूप 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी 1000 किलो एसडब्ल्यूएल जिसमें 2 लिफ्टिंग लूप और यूवी उपचार है
| विशेषता: | भोजन पदवी |
|---|---|
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
| निचला विकल्प: | डिस्चार्ज टोंटी, सपाट तल, शंक्वाकार तल |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोध और प्रवाहकीय कपड़े के साथ 2 टन पॉलीप्रोपाइलीन वेंटिलेटेड सांस लेने योग्य बैफल बल्क बैग
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
खाद्य ग्रेड FIBC 100x100x120cm, 2205lbs क्षमता के साथ
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
शीर्ष भरने वाले स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बिग बैग, टोट हैंडबैग और स्पोर्ट्स स्लिंग लगेज के लिए
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
रासायनिक पाउडर प्रवाहकीय थोक बैग एफआईबीसी प्रकार सी एनईएल मानक
| प्रोडक्ट का नाम: | टाइप सी प्रवाहकीय बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 39*39'',41*41'' |
| रंग: | गोरा |
बड़े प्रवाहकीय थोक बैग परिवहन रासायनिक पाउडर में उपयोग किए जाते हैं
| प्रोडक्ट का नाम: | टाइप सी प्रवाहकीय बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 39*39'',41*41'' |
| रंग: | सफेद |

