सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 400 उत्पादों.
सुरक्षा ब्लू / व्हाइट / ब्लैक बिग बैग FIBC, UV ने 2200 LBS Fibc बल्क बैग का इलाज किया
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 5: 1 सुरक्षा अनुपात
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग UV उपचार ASTM G 154-00 के साथ
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग के साथ शंक्वाकार तल 2205lbs क्षमता
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 1000 किलो SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 6:1 सुरक्षा अनुपात
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
यू-पैनल कलर प्रिंटिंग बिग बैग, पीपी सुपर सैक्स FIBC बल्क बैग 1500 किग्रा
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | सफेद, काला, नारंगी, नीला, |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 95x95x110 सेमी ओपन टॉप 2205lbs क्षमता
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
यू पैनल इंडस्ट्रियल पीपी बल्क बैग FIBC बल्क बैग क्रॉस कॉर्नर लूप के साथ बड़ा बैग
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
हाफ क्रॉस कॉर्नर 1T ओपन टॉप यूएन सर्टिफाइड फाइब बल्क बैग्स
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| डिज़ाइन: | खुला शीर्ष |
| क्षमता: | 1000 किग्रा (1 टन) |

