सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 391 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs क्षमता भरने की नाली के साथ
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
एसजीएस स्वीकृति क्रॉस कॉर्नर एफआईबीसी बल्क बैग 2500 एलबीएस क्षमता परिपत्र बिग बैग बोरी
| प्रोडक्ट का नाम: | गोलाकार बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| लिफ्टिंग लूप: | पूरी तरह से बेल्ट |
1.5 टन 4 पैनल बफ़ल बिग एफआईबीसी थोक बैग ब्लू / नारंगी रंग के लिए लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| उठाने वाले छोरों: | पूरी तरह से बेल्ट |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग ASTM G 154-00 UV स्टैंडर्ड 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs खाद्य परिवहन के लिए क्षमता
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 95x95x110 सेमी, 5:1 एसएफ अनुपात के साथ
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs UV के साथ क्षमता ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
टॉल रेड फायरवुड वेंटिलेटेड मेश FIBC बल्क बैग कॉर्नर लूप्स 2202 एलबीएस के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | लंबा लाल हवादार जलाऊ लकड़ी FIBC बैग |
|---|---|
| लिफ्टिंग लूप: | साइड-सीम लूप |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 . का मानक |
सुरक्षित थोक परिवहन के लिए डफल टॉप फिलिंग स्पआउट डबल चेन सिलाई और सफेद रंग के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बल्क बैग
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
एसजीएस आइरिस डिस्चार्ज टोंटी 5.5OZ कोटेड पीपी जंबो फिबक बल्क बैग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |

