सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene material bulk bag ] मेल खाते हैं 464 उत्पादों.
2 टन पॉलीप्रोपाइलीन वेंटिलेटेड सांस लेने योग्य बाधक थोक बैग
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग ASTM G 154-00 UV स्टैंडर्ड 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| नमी रोधित: | हाँ |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |
सुरक्षित थोक परिवहन के लिए डफल टॉप फिलिंग स्पआउट डबल चेन सिलाई और सफेद रंग के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बल्क बैग
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
टॉल रेड फायरवुड वेंटिलेटेड मेश FIBC बल्क बैग कॉर्नर लूप्स 2202 एलबीएस के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | लंबा लाल हवादार जलाऊ लकड़ी FIBC बैग |
|---|---|
| लिफ्टिंग लूप: | साइड-सीम लूप |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 . का मानक |
नीले लूप रंग भरने वाले स्पॉउट और डबल चेन सिलाई के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बल्क बैग
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
मूंगफली भंडारण अमेरिकी मूंगफली परिषद द्वारा प्रमाणित बल्क बैग हवादार
| उत्पाद का नाम: | हवादार मूंगफली बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
लेबल पीई/पीपी लाइनर मटेरियल बड़ा बैग बोरी 4/2/1 लिफ्टिंग लूप्स के साथ
| प्रमाण पत्र: | आईएसओ, एसजीएस, आदि। |
|---|---|
| कलई करना: | यूवी प्रतिरोधी |
| रंग: | सफेद, नीला, हरा, आदि। |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs खाद्य परिवहन के लिए क्षमता
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |

