सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene material bulk bag ] मेल खाते हैं 464 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन 5:1 सुरक्षा अनुपात के साथ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
साइड सीम लूप्स के साथ फोर-पैनल बिग बैग FIBC, इंडस्ट्रियल पीपी बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
खाद्य ग्रेड लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर पीपी बुना जंबो बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार थैला |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
वीएन थोक बैग लेपित बुना पॉलीप्रोपाइलीन बैग पीपी बुना बड़ा जंबो बैग
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
1.5 टन साइड सीम बिग बैग FIBC पॉलीप्रोपाइलीन यूवी उद्योग के लिए इलाज किया
| उत्पाद का नाम: | बड़ा बैग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
खाद्य उद्योग पॉलीप्रोपाइलीन के लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर टन बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| सामग्री: | 100% पीपी |
फूड ग्रेड बिग पॉलीप्रोपाइलीन फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट थोक कंटेनर एफआईबीसी
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| रंग: | सफेद |
बड़े पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 3000lbs सफेद खाद्य ग्रेड FIBC / 1 टन बैग
| क्षमता: | अप करने के लिए 4400lbs |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग फूड ग्रेड एफआईबीसी यूवी ने खाद्य उद्योग के लिए इलाज किया
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |

