सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene material bulk bag ] मेल खाते हैं 464 उत्पादों.
एंटी-स्टेटिक सैंड सीमेंट बल्क पीपी बुना बिग बैग 4 क्रॉस कॉर्नर लूप
| छाप: | साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
थोक पैकेजिंग पीपी Ibc प्लास्टिक कंटेनर, एक टन लचीला कंटेनर बैग
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
प्रवाहकीय पीपी बिग बैग 1 टन सुपर बोरी थोक बैग जंबो बिग बैग
| क्षमता: | 1320 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर FIBC बड़ा बैग चार टन के साथ 1 टन
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
600 किलोग्राम सफेद संयुक्त राष्ट्र के बड़े बैग FIBC, औद्योगिक खतरनाक सामान जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
अनुकूलित चार लूप संयुक्त राष्ट्र शैली बड़े जंबो बैग कुंवारी पीपी के 600 किलो
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पीटीए पैकिंग बिग बैग FIBC, फोर-पैनल बल्क पेलेट बिग बैग सर्कुलर
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
खतरनाक सामान भंडारण के लिए 2200lbs संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |

