सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene material bulk bag ] मेल खाते हैं 464 उत्पादों.
ब्लू सिफ्ट - स्क्वायर बॉटम के साथ प्रूफिंग बिग बैग FIBC PP बुना हुआ सर्कुलर जंबो बैग
| प्रिंट: | एक पैनल पर अधिक से अधिक तीन रंग |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
सीमेंट खनिज निर्माण ट्यूबलर सर्कुलर बिग बैग FIBC 500 किग्रा से 1.5 टन
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बैग |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| क्षमता: | 3300lbs तक |
पॉलीप्रोपाइलीन बिल्डर पाइपलाइन बजरी थोक बैग तेल पाइप के लिए उपयुक्त 12 '' - 24 '' - 30 "
| उत्पाद का नाम: | पाइप बोरी, पाइपलाइन बैग |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
| क्षमता: | 12500lbs तक |
रासायनिक सामग्री FIBC ने संयुक्त राष्ट्र के बड़े बैग की क्षमता 3000lbs तक प्रमाणित की
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
|---|---|
| क्षमता: | 3000lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
बड़े 4-पैनलों 3000lbs परिपत्र पीपी संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग FIBC 1 टन गोफन डिजाइन
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
पीपी फ्लैट नीचे संयुक्त राष्ट्र रासायनिक Fibc बिग जंबो बैग 2750lbs 6-1 सुरक्षा अनुपात
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
ग्रैन्यूल्स पैकिंग के लिए 1000KGS क्रॉस कॉर्नर सर्कुलर / ट्यूब बिग बैग FIBC
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
यू-पैनल 1000 किग्रा यूएन बड़ा बैग, खतरनाक माल परिवहन यूएन एफआईबीसी
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
दो टन लोड हो रहा है ऑरेंज बिग बैग FIBC चार छोरों के साथ 10 '' उच्च / पूरी तरह से बेल्ट
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| उठाने वाले छोरों: | पूरी तरह से बेल्ट |
ओपन टॉप येलो बिग बैग FIBC UV ने ग्रैन्युलर पैकेजिंग के लिए 2200 LBS का इलाज किया
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | पीला बड़ा बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |

