सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene material bulk bag ] मेल खाते हैं 464 उत्पादों.
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
कृषि उत्पादों की पैकिंग के लिए शीर्ष परिधि के साथ ओपन टॉप व्हाइट जंबो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
ओपन टॉप डिस्चार्ज स्पाउट 4 क्रॉस कॉर्नर लूप्स बिग बैग जंबो बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
120CFT 3 "कॉर्नर लूप्स बिग बैग FIBC जंबो बैग्स पीई लाइनर के साथ अनकैटेड
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
Anti Sift Anti Static Jumbo Bags Chemicals Industry Standard
| Anti-Static: | Yes |
|---|---|
| Weight Capacity: | Customizable |
| Uv Protection: | Yes |
1000kg Load Capacity Big Bag UN with CROHMIQ Fabric for Heavy-Duty
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Top Option: | Filling spout |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |

