सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene material bulk bag ] मेल खाते हैं 464 उत्पादों.
अनुकूलित आकार की सीलिंग ताकत के साथ रासायनिक प्रतिरोध प्रवाहकीय बड़ा बैग
| पानी का प्रतिरोध: | अच्छा |
|---|---|
| सामग्री: | प्रवाहकीय कपड़ा |
| संक्षारण प्रतिरोध: | यूवी |
औद्योगिक पैकेजिंग बड़े क्रॉस कॉर्नर पॉलीप्रोपाइलीन के 1 टन बैग
| रंग: | धूसर |
|---|---|
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
प्रवाहकीय खिंचाव NEL / एसजीएस प्रकार सी बैग, विरोधी स्थैतिक बैग ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग प्रवाहकीय Fibc U - पैनल प्रकार C
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
सफेद 39x39 "4400lbs ज्वलनशील पदार्थ के लिए प्रवाहकीय बड़ा थैला
| उत्पाद का नाम: | टाइप सी कंडक्टिव बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| रंग: | सफेद |
कंडिसेबल ग्राउंडेबल बिग बैग्स FIBC for dyes chemical powders ज्वलनशील सामान
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
गैर - ज्वलनशील ज्वलनशील पाउडर के लिए ग्राउंडेबल कंडक्टिव बिग बैग 500 किग्रा
| उत्पाद का नाम: | बिना जमीन वाला बड़ा थैला |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक |
1 टन प्रवाहकीय बड़ा बैग विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े के लिए, 5-1 सुरक्षा कारक
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
भंडारण रंजक ज्वलनशील रासायनिक उत्पाद FIBC जंबो बैग प्रवाहकीय
| क्षमता: | 500 किग्रा |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड बड़ा बैग |
U - पैनल TYPE C प्रवाहकीय पैकेजिंग के लिए प्रवाहकीय बड़े बैग लाइनर नीचे प्रालंब
| क्षमता: | 1320lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |

