सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene material bulk bag ] मेल खाते हैं 464 उत्पादों.
1000 किलोग्राम भार क्षमता के साथ संयुक्त राष्ट्र बिग बैग एंटी-स्टेटिक कोटिंग और सुरक्षित परिवहन के लिए क्रॉस कॉर्नर लूप
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
घर्षण प्रतिरोध के साथ उर्वरक प्रवाहकीय यूवी प्रतिरोधी बड़ा बैग
| सामग्री: | प्रवाहकीय कपड़ा |
|---|---|
| स्थैतिक क्षय: | 0.5 सेकंड से कम |
| पानी का प्रतिरोध: | अच्छा |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
अच्छी तरह से सील करने की ताकत के साथ पानी के प्रतिरोधक एंटीस्टैटिक बैग 1000kg
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
रासायनिक प्रतिरोध और जल प्रतिरोध के साथ उर्वरक प्रवाहकीय बड़ा बैग
| पानी का प्रतिरोध: | अच्छा |
|---|---|
| रंग: | काला |
| फटन सामर्थ्य: | उत्कृष्ट |
एंटीस्टैटिक बैग 10^4-10^6 ओम/वर्ग अनुकूलित आकार उत्कृष्ट घर्षण प्रतिरोध
| आकार: | बड़ा |
|---|---|
| यूवी का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
| घर्षण का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
रासायनिक पैकेज के लिए प्रवाहकीय Fibc बल्क बिग जंबो एंटीस्टेटिक बैग 1000 किग्रा 1200 किग्रा
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी 1000 किलो एसडब्ल्यूएल जिसमें 2 लिफ्टिंग लूप और यूवी उपचार है
| विशेषता: | भोजन पदवी |
|---|---|
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
| निचला विकल्प: | डिस्चार्ज टोंटी, सपाट तल, शंक्वाकार तल |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| यूवी प्रतिरोधी: | हाँ |
|---|---|
| आकार: | 35 x 35 x 35 इंच |
| कोटिंग: | अनकोटेड |

