सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene material bulk bag ] मेल खाते हैं 464 उत्पादों.
उत्कृष्ट यूवी प्रतिरोध और संक्षारण प्रतिरोध के साथ अनुकूलित प्रवाहकीय बड़ा बैग
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
38X38 "800KG फ़ाइब लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर बैग
| क्षमता: | 800 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
1000KG एंटी स्टेटिक यू पैनल ग्रेन्युलर कंडक्टिव बड़ा बैग
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
एनईएल 4 पैनल 3300 एलबीएस ज्वलनशील सामान प्रकार सी प्रवाहकीय ग्रिड बैग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
लेपित 1100lbs विरोधी स्थैतिक Fibc प्रवाहकीय बड़ा थैला
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
डाईज पाउडर ग्राउंडेबल ग्रिड कंडक्टिव बिग बैग 4400lbs क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
2000 किलोग्राम तक लोड क्षमता वाले नमी और धूल के प्रतिरोधी डिजाइन के साथ बैफल बैग
| Liner: | Customized |
|---|---|
| Color: | White,beige |
| Ability: | Anti-static |
सफेद यूएन बड़ा बैग FIBC जिसमें 1000kg भार क्षमता, भरने का मुँह और अनुकूलित लोगो प्रिंटिंग है
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
सुरक्षित परिवहन के लिए डबल चेन सिलाई ब्लू लूप रंग और सफेद रंग के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |

