सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp fibc jumbo bags ] मेल खाते हैं 186 उत्पादों.
नायलॉन बद्धी उठाने के साथ कंटेनर बिग बल्क जंबो Fibc बैग 1 टन 1.5 टन 2 टन
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
हल्के थोक सामग्री प्रबंधन के लिए 1 लिफ्टिंग लूप और यूवी प्रतिरोधी कोटिंग के साथ ओपन टॉप बिग बैग FIBC
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
1500kg पीपी जंबो Fibc 4 लूप्स अन सर्टिफाइड बल्क बैग्स
| क्षमता: | 600 किग्रा |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
परिवहन के लिए ग्राउंडेबल बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| आकार विकल्प: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 और 6:1 |
1 टन वेंटिलेटेड Fibc बैग नॉन ग्राउंडेड सुपर बोरी
| प्रोडक्ट का नाम: | गैर-ग्राउंडेड बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
कस्टम वेंटिलेटेड थोक बैग, पैकिंग लकड़ी के लिए पीपी बुना बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
FIBC क्रॉस कॉर्नर कंडक्टिव बैग सीमेंट बैग 3000 LBS कस्टम डिज़ाइन किया गया है
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स बिग बैग FIBC 2200LBS
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

