सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp fibc jumbo bags ] मेल खाते हैं 180 उत्पादों.
1000 किग्रा क्षमता के साथ लचीले इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर / पीपी बुने हुए जंबो बैग FIBC
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
खाद्य ग्रेड लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर पीपी बुना जंबो बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार थैला |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
सीमेंट के लिए बिग बल्क पीपी बोरी 1000 किग्रा FIBC जंबो बैग
| निचला विकल्प (निर्वहन): | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| वजन लोड हो रहा है: | 500-3000 किग्रा |
| उत्पाद का नाम: | 100% वर्जिन पीपी |
CPTC फुल ओपन टॉप 500KG पीपी बल्क बैग, Fibc जंबो बैग्स
| प्रोडक्ट का नाम: | संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
120CFT 3 "कॉर्नर लूप्स बिग बैग FIBC जंबो बैग्स पीई लाइनर के साथ अनकैटेड
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
2860lbs 4 पैनल फूड ग्रेड Fibc जंबो बैग्स 6OZ Uncoated Polypropylene
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
2200 एलबीएस यू-पैनल रेत / सीमेंट / मिट्टी एफआईबीसी जंबो बैग, 5-1 सुरक्षा कारक
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | सफेद |
एसजीएस आइरिस डिस्चार्ज टोंटी 5.5OZ कोटेड पीपी जंबो फिबक बल्क बैग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
उद्योग निविड़ अंधकार पीपी प्लास्टिक बुना जंबो बैग 500 किलो 1000 किलो एफआईबीसी बड़ा बैग भरना
| कुंडली: | 4 लूप मजबूत टिकाऊ |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |

