सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp fibc jumbo bags ] मेल खाते हैं 186 उत्पादों.
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
खनिज के लिए आर्द्रता प्रतिरोधी तह बड़ा थैला FIBC पीपी परिपत्र थोक थैला
| प्रिंट: | एक पैनल पर अधिक से अधिक तीन रंग |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा-2000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
UV Resistant Big Bag FIBC with PE/PP Liner and 500-2500kg Lifting Capacity for Secure Bulk Storage
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
FIBC प्लास्टिक पॉलीप्रोपाइलीन 1.5 टन पीपी बुना हुआ बड़ा बैग 1000KG सुपर बोरे जंबो बैग
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
| क्षमता: | 3000 एलबीएस |
FIBC प्लास्टिक पॉलीप्रोपाइलीन 1.2 टन पीपी बुना हुआ बड़ा बैग 1000KG जंबो बैग रसायन
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| छाप: | के साथ या नहीं |
| क्षमता: | 3000 एलबीएस |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
औद्योगिक प्लास्टिक जंबो बैग कस्टम पैकिंग बड़ा बोरी 2000KG
| फंदा: | 4 लूप मजबूत टिकाऊ |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
थोक पैकेजिंग के लिए लेबल के साथ मुद्रित FIBC बड़ा बैग
| उठाने की क्षमता: | 500-2500 किग्रा |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| लाइनर: | हाँ |
यूवी प्रतिरोधी फाइब बल्क बैग 500-2500 किग्रा उठाने की क्षमता MOQ 500 पीसी
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| रंग: | सफेद, नीला, हरा, आदि। |
| नीचे: | सादा/निर्वहन/टोंटी |

