सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp fibc jumbo bags ] मेल खाते हैं 180 उत्पादों.
लेबल के साथ सादा नीचे और खुला शीर्ष FIBC बड़ा बैग
| आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| लाइनर: | हाँ |
| उठाने वाले छोरों: | 4/2/1 |
4 पैनल FIBC प्रकार सी क्रॉस कॉर्नर बिग थोक बिग जंबो बैग पीपी 2205 एलबीएस
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
FIBC 100% शुद्ध पीपी सामग्री टन बैग, चकरा देने वाला जंबो प्लास्टिक बैग
| रंग: | सफेद, |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| निर्माण: | उपनल |
हाफ क्रॉस कॉर्नर 1T ओपन टॉप यूएन सर्टिफाइड फाइब बल्क बैग्स
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| डिज़ाइन: | खुला शीर्ष |
| क्षमता: | 1000 किग्रा (1 टन) |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
लंबा यू-पैनल बिग बैग FIBC, यूवी ट्रीटेड सीमेंट पॉलीप्रोपाइलीन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | सफेद |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
4 भारोत्तोलन यूवी उपचार के साथ दो लूप ब्लू खाद्य ग्रेड FIBC परिपत्र FIBC बैग
| रंग: | ब्लू |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | दो लूप परिपत्र एफआईबीसी |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
बड़े पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 3000lbs सफेद खाद्य ग्रेड FIBC / 1 टन बैग
| क्षमता: | अप करने के लिए 4400lbs |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
कस्टम Flours खाद्य ग्रेड FIBC U - 100% वर्जिन पीपी सामग्री के साथ पैनल
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
|---|---|
| क्षमता: | 750 किलो |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |

