सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp fibc jumbo bags ] मेल खाते हैं 186 उत्पादों.
आटा / कार्बन्स 1 टन बड़ा बड़ा बैग, 2200 एलबीएस क्षमता 1 टन जंबो बैग
| रंग: | पीला |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
TYPE D प्रवाहकीय ब्लू पीपी जंबो बैग्स - रासायनिक पाउडर के लिए एंटी-स्टैटिक एंटी-बल्क बैग्स
| रंग: | ब्लू |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक कपड़े |
| उत्पाद का नाम: | टाइप-डी जंबो बैग |
जंबो 2205 एलबीएस पीपी लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
600 किलोग्राम सफेद संयुक्त राष्ट्र के बड़े बैग FIBC, औद्योगिक खतरनाक सामान जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
संवेदनशील वस्तुओं के कुशल और सुरक्षित भंडारण के लिए फाइबर बैफल एंटीस्टैटिक बैग
| उत्पाद का नाम: | अस्थिर एंटी सिफ्ट एंटी स्टैटिक बल्क बैग |
|---|---|
| ग्राउंडिंग स्ट्रैप: | नहीं |
| नमी रोधित: | हाँ |
Big Bag FIBC with 2 Lifting Loops and 500-2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
यूवी स्थिरीकरण 90x90x120 सेमी के साथ व्हाइट / ब्लैक पीपी 1 टन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफेद, नीले, काले |
एफआईबीसी थोक संयुक्त राष्ट्र बिग बैग खतरनाक सामान जंबो बैग 1000 किलो एएसटीएम जी 154-00
| छाप: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
1000kg 2200lbs हैवी ड्यूटी बिग बैग जंबो FIBC टन बैग
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
1000 किलोग्राम थोक उत्पादों के लिए कस्टम आकार बड़ा बुना हुआ जंबो बल्क बैग सुपर बोरी FIBC
| उत्पाद का नाम: | 1 टन यू-पैनल बैग |
|---|---|
| छोरों: | कोने के छोरों |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |

