सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ type c big bulk bags ] मेल खाते हैं 175 उत्पादों.
आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर शिपिंग के लिए बाफ़ल स्क्वायर क्यूब बैग स्टॉक
| क्षमता: | 3300lbs तक |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
Baffle प्रवाहकीय बड़ा बैग, पीपी कपड़े सामग्री के साथ बड़े विरोधी स्थैतिक बैग
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
पॉलीप्रोपाइलीन 600 किग्रा संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
लंबा यू-पैनल बिग बैग FIBC, यूवी ट्रीटेड सीमेंट पॉलीप्रोपाइलीन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | सफेद |
यू-पैनल 1000 किग्रा यूएन बड़ा बैग, खतरनाक माल परिवहन यूएन एफआईबीसी
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
सीमेंट के लिए बिग बल्क पीपी बोरी 1000 किग्रा FIBC जंबो बैग
| निचला विकल्प (निर्वहन): | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| वजन लोड हो रहा है: | 500-3000 किग्रा |
| उत्पाद का नाम: | 100% वर्जिन पीपी |
ब्लैक कार्बन के लिए बैफल और एंटी-सिफ्टिंग के साथ क्रॉस कॉर्नर बिग बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
बेज चार-पैनल बिग पीपी कंटेनर बैग एफआईबीसी साइड सीम लूप के साथ
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
खाद्य उद्योग पॉलीप्रोपाइलीन के लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर टन बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| सामग्री: | 100% पीपी |
पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग फूड ग्रेड एफआईबीसी यूवी ने खाद्य उद्योग के लिए इलाज किया
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |

