सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ type c big bulk bags ] मेल खाते हैं 175 उत्पादों.
थोक माल की पैकिंग के लिए शीर्ष बड़ा FIBC थोक बैग, 500KG- 3000KG SWL
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
यूवी स्थिरीकरण 90x90x120 सेमी के साथ व्हाइट / ब्लैक पीपी 1 टन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफेद, नीले, काले |
परिवहन अनाज / कणिकाएं बड़ा बैग, वॉल्यूम 20 से 115 घन फीट
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| No input file specified.: | 5: 1 |
ग्राउंडेड पीपी एफआईबीसी कंडक्टिव बिग बैग बल्क स्टोरेज बैग्स व्हाइट 2205 एलबीएस
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
एंटी-स्टेटिक सैंड सीमेंट बल्क पीपी बुना बिग बैग 4 क्रॉस कॉर्नर लूप
| छाप: | साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
बफ़ल बिग स्पेस सेवर बैग बल्क लाइनर बल्क बैग प्रयुक्त FIBC जंबो बैग पॉलीप्रोपाइलीन
| प्रयोग: | अनाज कृषि गेहूं चावल |
|---|---|
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| सामग्री: | polypropylene |
क्यूब जंबो भंडारण बैग FIBC आटा कार्बन रासायनिक पाउडर के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
पूर्ण खुला शीर्ष 500KG संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग FIBC थोक खतरनाक सामान पैकिंग
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
साइड सीम लूप्स के साथ फोर-पैनल बिग बैग FIBC, इंडस्ट्रियल पीपी बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
600 किलोग्राम सफेद संयुक्त राष्ट्र के बड़े बैग FIBC, औद्योगिक खतरनाक सामान जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |

