सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ type c conductive big bag ] मेल खाते हैं 106 उत्पादों.
खतरनाक रासायनिक पाउडर के लिए विघटित FIBC एंटी स्टैटिक बल्क बैग CROHMIQ ब्लू / व्हाइट
| सामग्री: | सफेद या नीले रंग का |
|---|---|
| रंग: | सफेद या नीले रंग का |
| उत्पाद का नाम: | CROHMIQ बैग |
यू-पैनल टाइप-डी 500 kg खतरनाक रासायनिक पाउडर के लिए एंटी स्टेटिक बल्क बैग
| क्षमता: | 500 किलो |
|---|---|
| सामग्री: | सफेद या नीले रंग का |
| निर्माण: | यू-पैनल या 4-पैनल |
500 किलोग्राम एंटी स्टेटिक बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | डी बैग टाइप करें |
|---|---|
| रंग: | CROHMIQ नीला |
| सामग्री: | CROHMIQ कपड़े |
रासायनिक पाउडर के लिए विरोधी स्थैतिक थोक बैग
| रंग: | सफेद या नीले रंग का |
|---|---|
| सामग्री: | CROHMIQ कपड़े |
| उत्पाद का नाम: | टाइप-डी बाफल बैग |
थोक माल की पैकिंग के लिए शीर्ष बड़ा FIBC थोक बैग, 500KG- 3000KG SWL
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
यूवी स्थिरीकरण 90x90x120 सेमी के साथ व्हाइट / ब्लैक पीपी 1 टन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफेद, नीले, काले |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |

