सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ type c conductive big bag ] मेल खाते हैं 101 उत्पादों.
2000 किग्रा एंटीस्टेटिक टाइप सी कंडक्टिव बिग बैग
| उत्पाद का नाम: | टाइप सी कंडक्टिव बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | ३९*३९,४१*४१ |
| रंग: | सफेद |
विरोधी स्थैतिक पीपी बुना प्रकार सी कंडक्टिव बड़े बैग 4 पैनल क्रॉस कॉर्नर लूप्स
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
U - पैनल TYPE C प्रवाहकीय पैकेजिंग के लिए प्रवाहकीय बड़े बैग लाइनर नीचे प्रालंब
| क्षमता: | 1320lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
1000KG एंटी स्टेटिक यू पैनल ग्रेन्युलर कंडक्टिव बड़ा बैग
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
एनईएल १३२०एलबीएस फूड ग्रेड बॉटम सील कंडक्टिव बिग बैग
| क्षमता: | 1320एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
ज्वलनशील सामानों के लिए पीई जिपलॉक कंडक्टिव बिग बैग
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
एनईएल 4 पैनल 3300 एलबीएस ज्वलनशील सामान प्रकार सी प्रवाहकीय ग्रिड बैग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
सफेद 39x39 "4400lbs ज्वलनशील पदार्थ के लिए प्रवाहकीय बड़ा थैला
| उत्पाद का नाम: | टाइप सी कंडक्टिव बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| रंग: | सफेद |
डाईज पाउडर ग्राउंडेबल ग्रिड कंडक्टिव बिग बैग 4400lbs क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
ज्वलनशील सामान प्रवाहकीय बिग बैग 4400 एलबीएस क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |

