सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ type c conductive big bag ] मेल खाते हैं 106 उत्पादों.
चार - पैनल 600KG प्रवाहकीय बड़ा थैला, सफेद पॉलीप्रोपाइलीन बड़ा थोक थैला
| क्षमता: | 600KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
पॉलीप्रोपाइलीन ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़े बैग लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर
| क्षमता: | 800 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
Baffle प्रवाहकीय बड़ा बैग, पीपी कपड़े सामग्री के साथ बड़े विरोधी स्थैतिक बैग
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
सफेद प्रवाहकीय बड़े बैग, Fibc बड़े बैग दहन और विस्फोट को रोकते हैं
| क्षमता: | 800kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
ग्राउंडेड पीपी एफआईबीसी कंडक्टिव बिग बैग बल्क स्टोरेज बैग्स व्हाइट 2205 एलबीएस
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
पाउडर पैकिंग के लिए एक टन झारना प्रूफिंग टाइपिंग सी पीपी कंडक्टिव बड़ा बैग
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
मुद्रण और आइरिस टोंटी के साथ दानेदार पैकिंग प्रवाहकीय थोक बैग
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग प्रवाहकीय Fibc U - पैनल प्रकार C
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
प्रवाहकीय खिंचाव NEL / एसजीएस प्रकार सी बैग, विरोधी स्थैतिक बैग ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
4 पैनल 3300lbs ज्वलनशील सामान प्रवाहकीय ग्रिड बैग, हवादार थोक बैग
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |

