सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ un fibc ] मेल खाते हैं 488 उत्पादों.
कृषि उत्पादों के भंडारण के लिए बिग बैग बाफ़ल लाइनर, 100% नई सामग्री
| उत्पाद का नाम: | बफ़र लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 4mil |
| निर्माण: | बाफल, घन |
फीड स्टफ / मिनरल पाउडर फोल्डेबल स्टार्च बाफले बैग जंबो प्लास्टिक बैग आईएसओ 9001 2008
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| रंग: | सफेद, बेज |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
500KG ग्राउंडेबल जंबो वेंटिलेटेड बल्क बैग ओपन टॉप एंटी स्टेटिक
| क्षमता: | 500KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
डाईज पाउडर ग्राउंडेबल ग्रिड कंडक्टिव बिग बैग 4400lbs क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
पीई फिल्म 4 पैनल बल्क शिपिंग कंटेनर लाइनर्स यूवी का इलाज किया
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 36*36'',39*39", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
ज्वलनशील सामान प्रवाहकीय बिग बैग 4400 एलबीएस क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

