सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ un fibc ] मेल खाते हैं 488 उत्पादों.
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
यूएन बिग बैग आपके एक-स्टॉप गंतव्य के लिए और सस्ती थोक पैकेजिंग समाधान
| प्रकार: | परिपत्र |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| भार क्षमता: | 1000 किग्रा |
मजबूत पैकेजिंग समाधानों के लिए धूलरोधी डिजाइन और 2000 किलोग्राम तक की भार क्षमता के साथ 4 कोने लूप बैफल बैग
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आवश्यक सफेद रासायनिक श्रृंखला लूप 12' लंबी
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
2000 किलोग्राम तक लोड क्षमता वाले नमी और धूल के प्रतिरोधी डिजाइन के साथ बैफल बैग
| Liner: | Customized |
|---|---|
| Color: | White,beige |
| Ability: | Anti-static |
4 कोने लूप के साथ अनुकूलित ज़िपर कृषि बैफल बैग
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |

