सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv resistant fibc bulk bags ] मेल खाते हैं 240 उत्पादों.
कंडिसेबल ग्राउंडेबल बिग बैग्स FIBC for dyes chemical powders ज्वलनशील सामान
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
प्रवाहकीय खिंचाव NEL / एसजीएस प्रकार सी बैग, विरोधी स्थैतिक बैग ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग प्रवाहकीय Fibc U - पैनल प्रकार C
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
प्रवाहकीय एफआईबीसी प्रवाहकीय सामग्री हैंडलिंग के लिए व्यावहारिक और टिकाऊ समाधान
| उठाने की शैली: | फोर्कलिफ्ट |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| प्रकार: | यू पैनल |
पॉलीप्रोपाइलीन ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़े बैग लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर
| क्षमता: | 800 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
गैर - ज्वलनशील ज्वलनशील पाउडर के लिए ग्राउंडेबल कंडक्टिव बिग बैग 500 किग्रा
| उत्पाद का नाम: | बिना जमीन वाला बड़ा थैला |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक |
1 टन प्रवाहकीय बड़ा बैग विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े के लिए, 5-1 सुरक्षा कारक
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
U - पैनल TYPE C प्रवाहकीय पैकेजिंग के लिए प्रवाहकीय बड़े बैग लाइनर नीचे प्रालंब
| क्षमता: | 1320lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
Baffle प्रवाहकीय बड़ा बैग, पीपी कपड़े सामग्री के साथ बड़े विरोधी स्थैतिक बैग
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |

