सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv treated fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 246 उत्पादों.
बफ़ल प्रवाहकीय औद्योगिक थोक बैग एंटी - ज्वलनशील सामान के लिए स्थानांतरण
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
चार - पैनल 600KG प्रवाहकीय बड़ा थैला, सफेद पॉलीप्रोपाइलीन बड़ा थोक थैला
| क्षमता: | 600KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
सफेद प्रवाहकीय बड़े बैग, Fibc बड़े बैग दहन और विस्फोट को रोकते हैं
| क्षमता: | 800kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
2 टन पॉलीप्रोपाइलीन वेंटिलेटेड सांस लेने योग्य बाधक थोक बैग
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
रासायनिक पाउडर परिवहन के लिए D D Fibc CROHMIQ नीला / सफेद टाइप करें
| उत्पाद का नाम: | मोहक थोक बैग |
|---|---|
| सामग्री: | CROHMIQ कपड़े |
| रंग: | CROHMIQ नीले या सफेद |
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
साइड सीम लूप्स के साथ फोर-पैनल बिग बैग FIBC, इंडस्ट्रियल पीपी बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
यूवी स्थिरीकरण 90x90x120 सेमी के साथ व्हाइट / ब्लैक पीपी 1 टन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफेद, नीले, काले |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
जंबो फूड ग्रेड एफआईबीसी क्रॉस कॉर्नर बिग बल्क प्रवाहकीय सीमेंट बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |

