सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv treated fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 246 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर पीपी बुना जंबो बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार थैला |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
FIBC क्रॉस कॉर्नर कंडक्टिव बैग सीमेंट बैग 3000 LBS कस्टम डिज़ाइन किया गया है
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
2000 किग्रा एंटीस्टेटिक टाइप सी कंडक्टिव बिग बैग
| उत्पाद का नाम: | टाइप सी कंडक्टिव बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | ३९*३९,४१*४१ |
| रंग: | सफेद |
व्हाइट ब्लैक ग्रे यूएन बिग बैग 4 कलर्स एक साइड प्रिंटिंग पर सबसे ज्यादा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
सांस पॉलीप्रोपाइलीन कपड़े वेंटिलेटेड थोक बैग, सब्जी प्याज टन बैग
| उत्पाद का नाम: | हवादार थोक बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
Baffle डिजाइन खतरनाक रासायनिक पाउडर भंडारण एंटीस्टैटिक Fibc साफ्ट प्रूफिंग के साथ
| रंग: | सफेद या नीले रंग का |
|---|---|
| सामग्री: | CROHMIQ कपड़े |
| उत्पाद का नाम: | टाइप-डी बाफल बैग |
Baffle TYPE D एंटी स्टेटिक पीपी जंबो बैग्स केमिकल पाउडर के लिए प्रूफिंग प्रूफिंग
| रंग: | ब्लू |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक कपड़े |
| उत्पाद का नाम: | टाइप-डी बाफल बैग |
एंटी-स्टेटिक सैंड सीमेंट बल्क पीपी बुना बिग बैग 4 क्रॉस कॉर्नर लूप
| छाप: | साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |

