सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv treated fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 246 उत्पादों.
बड़े पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 3000lbs सफेद खाद्य ग्रेड FIBC / 1 टन बैग
| क्षमता: | अप करने के लिए 4400lbs |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
खाद्य उद्योग पॉलीप्रोपाइलीन के लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर टन बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| सामग्री: | 100% पीपी |
Sift-proofing 4-पैनल बाधक बैग, भराव डोरियों के साथ औद्योगिक 1 टन बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
स्टार्च के लिए 4-पैनल 850KGS झारना-प्रूफिंग बफल पॉलीप्रोपाइलीन थोक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 1870lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पीई फिल्म 4 पैनल बल्क शिपिंग कंटेनर लाइनर्स यूवी का इलाज किया
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 36*36'',39*39", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
खाद्य ग्रेड FIBC बैग 2205lbs क्षमता के साथ 5:1 SF अनुपात
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
आपकी अनूठी पैकेजिंग आवश्यकताओं के लिए कस्टम-मेड बैफल बैग
| नमी रोधित: | हाँ |
|---|---|
| पुनर्चक्रण: | हाँ |
| सामग्री: | polypropylene |
रासायनिक पैकेज के लिए प्रवाहकीय Fibc बल्क बिग जंबो एंटीस्टेटिक बैग 1000 किग्रा 1200 किग्रा
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |

