सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv treated fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 246 उत्पादों.
वर्जिन बुना लचीला इंटरमीडिएट थोक फाइब जंबो थोक बैग
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
1.5 टन साइड सीम बिग बैग FIBC पॉलीप्रोपाइलीन यूवी उद्योग के लिए इलाज किया
| उत्पाद का नाम: | बड़ा बैग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
पॉलीप्रोपाइलीन का बड़ा गोलाकार / ट्यूबलर FIBC सफेद बजरी वाला बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर FIBC बड़ा बैग चार टन के साथ 1 टन
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
पाउडर गुड्स ट्रांसपोर्टेशन सर्कुलर / ट्यूबलर बिल्डिंग सैंड बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
1500 किग्रा खाद्य ग्रेड एफआईबीसी थोक बैग, पीपी पॉलीप्रोपाइलीन जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
ऑरेंज 500 किग्रा बड़ा बैग FIBC फिलर कॉर्ड्स के साथ, बड़ा FIBC जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | नारंगी बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
बिल्डर निर्माण के लिए ओपन टॉप फ्लैट नीचे टन पीपी बुना थोक बैग
| आकार: | 35x35x35" |
|---|---|
| सामग्री: | बुना हुआ पीपी |
| क्षमता: | 2200lbs तक |
औद्योगिक उपयोग के लिए 4 मिलियन/6 मिलियन एंटी-स्टेटिक बड़ा बैग FIBC बल्क बैग
| नमी बाधा: | 3,000 एलबीएस तक |
|---|---|
| स्थिरीकरण: | यूवी |
| रंग: | सफ़ेद |
थोक माल की पैकिंग के लिए शीर्ष बड़ा FIBC थोक बैग, 500KG- 3000KG SWL
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |

