सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv treated fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 246 उत्पादों.
औद्योगिक पैकेजिंग 1 टन बल्क बैग, यूवी उपचार लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
एसजीएस स्वीकृति क्रॉस कॉर्नर एफआईबीसी बल्क बैग 2500 एलबीएस क्षमता परिपत्र बिग बैग बोरी
| प्रोडक्ट का नाम: | गोलाकार बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| लिफ्टिंग लूप: | पूरी तरह से बेल्ट |
1.5 टन 4 पैनल बफ़ल बिग एफआईबीसी थोक बैग ब्लू / नारंगी रंग के लिए लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| उठाने वाले छोरों: | पूरी तरह से बेल्ट |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 5: 1 सुरक्षा अनुपात
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 1000 किलो SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs खाद्य परिवहन के लिए क्षमता
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs क्षमता भरने की नाली के साथ
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 6:1 सुरक्षा अनुपात
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
हाफ क्रॉस कॉर्नर 1T ओपन टॉप यूएन सर्टिफाइड फाइब बल्क बैग्स
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| डिज़ाइन: | खुला शीर्ष |
| क्षमता: | 1000 किग्रा (1 टन) |
टॉल रेड फायरवुड वेंटिलेटेड मेश FIBC बल्क बैग कॉर्नर लूप्स 2202 एलबीएस के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | लंबा लाल हवादार जलाऊ लकड़ी FIBC बैग |
|---|---|
| लिफ्टिंग लूप: | साइड-सीम लूप |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 . का मानक |

