सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ 4 panel fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 210 उत्पादों.
पॉलीप्रोपाइलीन 600 किग्रा संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
फ्लैट बॉटम्स के साथ 4 लूप्स UN प्रमाणित 600kg Pp Fibc बैग्स
| प्रिंट: | साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 6:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
यूवी स्थिरीकरण 90x90x120 सेमी के साथ व्हाइट / ब्लैक पीपी 1 टन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफेद, नीले, काले |
चावल / आटे के लिए व्हाइट फूड ग्रेड औद्योगिक बिग बैग FIBC चार-पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
| रंग: | सफेद |
फूड ग्रेड बिग पॉलीप्रोपाइलीन फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट थोक कंटेनर एफआईबीसी
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| रंग: | सफेद |
जंबो बैग्स में 1000 किलो फूड ग्रेड FIBC के साथ एंटी-स्टैटिक लाइनर UV ट्रीट किया गया है
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
बड़े पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 3000lbs सफेद खाद्य ग्रेड FIBC / 1 टन बैग
| क्षमता: | अप करने के लिए 4400lbs |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग फूड ग्रेड एफआईबीसी यूवी ने खाद्य उद्योग के लिए इलाज किया
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
कस्टम Flours खाद्य ग्रेड FIBC U - 100% वर्जिन पीपी सामग्री के साथ पैनल
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
|---|---|
| क्षमता: | 750 किलो |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |

