सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ conical bottom bulk bag ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
1000 किलो एंटी स्टेटिक खाली अन रेटेड थोक बैग अनुकूलित नीचे
| निचला विकल्प (निर्वहन): | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| भार लोड हो रहा है: | 500-3000 किग्रा |
| प्रोडक्ट का नाम: | 100% कुंवारी पीपी |
1000 किग्रा संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित थोक बैग बुना पीपी टुकड़े टुकड़े में कपड़ा
| सामग्री: | बुना पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
पीई लाइनर के साथ ग्रे यू-पैनल बिग FIBC यूवी ट्रीटेड पॉलीप्रोपाइलीन बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | स्लेटी |
2200lbs भंडारण खतरनाक सामान संयुक्त राष्ट्र थोक बैग लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
औद्योगिक पैकेजिंग 1 टन बल्क बैग, यूवी उपचार लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
संयुक्त राष्ट्र एक टन थोक बैग खतरनाक सामान पैकिंग, एक टन रेत बड़ा बैग
| क्षमता: | 2200lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs UV के साथ क्षमता ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 1000 किलो SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 6:1 सुरक्षा अनुपात
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 95x95x110 सेमी ओपन टॉप 2205lbs क्षमता
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |

