सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ flexible intermediate bulk bag ] मेल खाते हैं 181 उत्पादों.
450 किलोग्राम बिग बैग एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
परिपत्र FIBC बिग बैग 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन 1 टन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार FIBC बड़ा बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
| आकार विकल्प: | 35*35'' |
FIBC 100% शुद्ध पीपी सामग्री टन बैग, चकरा देने वाला जंबो प्लास्टिक बैग
| रंग: | सफेद, |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| निर्माण: | उपनल |
औद्योगिक उपयोग के लिए 4 मिलियन/6 मिलियन एंटी-स्टेटिक बड़ा बैग FIBC बल्क बैग
| नमी बाधा: | 3,000 एलबीएस तक |
|---|---|
| स्थिरीकरण: | यूवी |
| रंग: | सफ़ेद |
बिग बैग FIBC आपके भारी शुल्क और उच्च क्षमता वाले उत्पादों के लिए सही पैकेजिंग समाधान
| यूवी सुरक्षा: | हाँ |
|---|---|
| प्रयोग: | थोक सामग्रियों का परिवहन और भंडारण |
| शीर्ष विकल्प: | टोंटी भरना |
Sift-proofing 4-पैनल बाधक बैग, भराव डोरियों के साथ औद्योगिक 1 टन बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
स्टार्च के लिए 4-पैनल 850KGS झारना-प्रूफिंग बफल पॉलीप्रोपाइलीन थोक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 1870lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

