सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ flexible intermediate bulk bag ] मेल खाते हैं 181 उत्पादों.
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| सुरक्षा का पहलू: | 5:1 |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सामग्री: | polypropylene |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग UV उपचार ASTM G 154-00 के साथ
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
थोक पैकेजिंग पीपी Ibc प्लास्टिक कंटेनर, एक टन लचीला कंटेनर बैग
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
एक टन लाइनर बैग थोक लाइनर 6mil बिग बैग / Fibc / थोक बैग के लिए मोटाई
| उत्पाद का नाम: | बफ़र लाइनर |
|---|---|
| रंग: | प्राकृतिक |
| मोटाई: | 6mil |
हाफ क्रॉस कॉर्नर 1T ओपन टॉप यूएन सर्टिफाइड फाइब बल्क बैग्स
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| डिज़ाइन: | खुला शीर्ष |
| क्षमता: | 1000 किग्रा (1 टन) |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs क्षमता भरने की नाली के साथ
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 95x95x110 सेमी, 5:1 एसएफ अनुपात के साथ
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |

