सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ flexible intermediate bulk bag ] मेल खाते हैं 181 उत्पादों.
सीमेंट पीपी बुना बैग बड़ा बैग FIBC लाल नारंगी पीला नीला हरा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
4 हैंडल Polypropylene बिग बैग FIBC के लिए पैकिंग सिलिका सैंड, 35 x 35 x 47 '' का आकार
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
क्रॉस कॉर्नर प्रवाहकीय बड़ा थैला FIBC पैकिंग सोयाबीन भोजन के लिए, 3000 एलबीएस क्षमता
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
पीपी बुना परिपत्र 2205 पैकेजिंग पीटीए ग्रेन्युल / ईवा पेलेट्स के लिए बिग बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
आपकी विशिष्ट पैकेजिंग आवश्यकताओं के लिए अनुकूलन योग्य बिग बैग FIBC
| आकार: | 90x90x100सेमी |
|---|---|
| यूवी सुरक्षा: | हाँ |
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
सफेद यूएन बड़ा बैग FIBC जिसमें 1000kg भार क्षमता, भरने का मुँह और अनुकूलित लोगो प्रिंटिंग है
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
शीर्ष भरने वाले स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बिग बैग, टोट हैंडबैग और स्पोर्ट्स स्लिंग लगेज के लिए
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |
| नमी रोधित: | हाँ |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग ASTM G 154-00 UV स्टैंडर्ड 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |

