सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ flexible intermediate bulk bag ] मेल खाते हैं 181 उत्पादों.
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
4 कॉर्नर हैंडल, 1000 KG कैपेसिटी के साथ टॉप फ्लैट बॉटम FIbc शिपिंग कंटेनर खोलें
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
एंटी स्टेटिक NEL Fibc कंटेनर पृथ्वी प्रतिरोध विस्फोट रोकथाम
| उत्पाद का नाम: | प्रवाहकीय बड़े बैग जमीन |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
थोक परिवहन और भंडारण के लिए 1 टन पीपी बड़ा बैग FIBC
| प्रकार: | बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | FIBC |
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| वजन: | 1.5 किलो |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| शीर्ष विकल्प: | टोंटी भरना |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| नमी रोधित: | हाँ |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| प्रयोग: | थोक सामग्रियों का परिवहन और भंडारण |
|---|---|
| सुरक्षा का पहलू: | 5:1 |
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |

