सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ food grade fibc bulk bags ] मेल खाते हैं 74 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs UV के साथ क्षमता ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 6:1 सुरक्षा अनुपात
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
खाद्य ग्रेड FIBC 100x100x120cm 4 लिफ्टिंग लूप 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड FIBC 100x100x120cm, 2205lbs क्षमता के साथ
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
खाद्य ग्रेड FIBC 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन 5:1 सुरक्षा अनुपात के साथ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
पीपी सामग्री औद्योगिक खाद्य ग्रेड चावल / आटा / खाद्य के लिए FIBC बड़े बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| सुरक्षा का पहलू: | 5:1 |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| निचला विकल्प: | निर्वहन टोंटी |
1500 किग्रा खाद्य ग्रेड एफआईबीसी थोक बैग, पीपी पॉलीप्रोपाइलीन जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
2860lbs 4 पैनल फूड ग्रेड Fibc जंबो बैग्स 6OZ Uncoated Polypropylene
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
यूवी ने एंटी-शिफ्टिंग फूड ग्रेड बड़ा बल्क बैग एफआईबीसी एक टन क्षमता का इलाज किया
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |

