सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ food grade fibc bulk bags ] मेल खाते हैं 74 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC 1000kg SWL के साथ 36x36in नीचे आकार
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी 1000 किलो क्षमता 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन फूड ग्रेड FIBC 6 लिफ्टिंग लूप और डफल टॉप विकल्प के साथ डिज़ाइन किया गया
| प्रकार: | भोजन पदवी |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 और 6:1 |
| उठाने वाले छोरों: | 2, 4, 6 |
खाद्य ग्रेड FIBC बैग 2205lbs क्षमता के साथ 5:1 SF अनुपात
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
खाद्य ग्रेड FIBC शंक्वाकार नीचे बैग 2205lbs यूवी ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी 1000 किलो एसडब्ल्यूएल जिसमें 2 लिफ्टिंग लूप और यूवी उपचार है
| विशेषता: | भोजन पदवी |
|---|---|
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
| निचला विकल्प: | डिस्चार्ज टोंटी, सपाट तल, शंक्वाकार तल |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन 35X35 "एफआईबीसी खाद्य ग्रेड जंबो थोक बैग
| उत्पाद का नाम: | परिपत्र FIBC बड़ा बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| आकार विकल्प: | 35 * 35 '' |
फ़्लैट बॉटम फ़ूड ग्रेड FIBC, फाइबिंग स्पाउट के साथ Fibc बिग बैग
| उत्पाद का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
| रंग: | सफेद |
चावल / आटे के लिए व्हाइट फूड ग्रेड औद्योगिक बिग बैग FIBC चार-पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
| रंग: | सफेद |

