सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ food grade fibc bulk bags ] मेल खाते हैं 74 उत्पादों.
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| नमी रोधित: | हाँ |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 3000 एलबीएस एक टन बड़ा बैग जंबो बैग
| धूल सबूत: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | 90x90x100सेमी |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
अनुकूलन योग्य बैफल बैग सुरक्षित और उत्पाद परिवहन के लिए सही विकल्प
| उठाने की क्षमता: | 1000 किग्रा |
|---|---|
| स्थैतिक प्रतिरोध: | हाँ |
| सामग्री: | polypropylene |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
उद्योग निविड़ अंधकार पीपी प्लास्टिक बुना जंबो बैग 500 किलो 1000 किलो एफआईबीसी बड़ा बैग भरना
| कुंडली: | 4 लूप मजबूत टिकाऊ |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
औद्योगिक प्लास्टिक जंबो बैग कस्टम पैकिंग बड़ा बोरी 2000KG
| फंदा: | 4 लूप मजबूत टिकाऊ |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
प्रवाहकीय एफआईबीसी प्रवाहकीय सामग्री हैंडलिंग के लिए व्यावहारिक और टिकाऊ समाधान
| उठाने की शैली: | फोर्कलिफ्ट |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| प्रकार: | यू पैनल |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |

