सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ four panel big bag fibc ] मेल खाते हैं 197 उत्पादों.
1000KGS के लिए ब्लैक / ग्रे यू पैनल बल्क बिग बैग FIBC क्रॉस कॉर्नर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
450 किलोग्राम बिग बैग एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
सफेद काले ग्रे बुना बिग बैग FIBC अभिनव ट्यूबलर शरीर डिजाइन
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
सीपीटीसी 2205 एलबीएस एक टन पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
सीमेंट खनिज निर्माण ट्यूबलर सर्कुलर बिग बैग FIBC 500 किग्रा से 1.5 टन
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बैग |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| क्षमता: | 3300lbs तक |
सीमेंट पीपी बुना बैग बड़ा बैग FIBC लाल नारंगी पीला नीला हरा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
4 हैंडल Polypropylene बिग बैग FIBC के लिए पैकिंग सिलिका सैंड, 35 x 35 x 47 '' का आकार
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
120CFT 3 "कॉर्नर लूप्स बिग बैग FIBC जंबो बैग्स पीई लाइनर के साथ अनकैटेड
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |

