सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ high capacity jumbo bag ] मेल खाते हैं 221 उत्पादों.
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| वजन: | 1.5 किलो |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| शीर्ष विकल्प: | टोंटी भरना |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| यूवी प्रतिरोध: | हाँ |
|---|---|
| स्थैतिक प्रतिरोध: | हाँ |
| रंग: | सफेद |
कंटेनर बिग बल्क जंबो फाइबर बैग 1 टन 1.5 टन 2 टन 38*38*50" के परिवहन के लिए
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |
संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग भारी और थोक सामग्री संभालने की जरूरतों के लिए सही समाधान
| कोने के छोरों: | 4 |
|---|---|
| उठाने की क्षमता: | 1000 किग्रा |
| चकरा देना: | हाँ |
अनुकूलित लोगो और पाठ पीई कंटेनर लाइनर बैग यूवी उपचारित
| क्षमता: | 1000kg - 3000kg |
|---|---|
| सामग्री: | पॉलीथीन (पीई) |
| स्लिप-कोटिंग: | उपलब्ध |
नायलॉन बद्धी उठाने के साथ कंटेनर बिग बल्क जंबो Fibc बैग 1 टन 1.5 टन 2 टन
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
रासायनिक प्रतिरोध और जल प्रतिरोध के साथ उर्वरक प्रवाहकीय बड़ा बैग
| पानी का प्रतिरोध: | अच्छा |
|---|---|
| रंग: | काला |
| फटन सामर्थ्य: | उत्कृष्ट |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| नमी रोधित: | हाँ |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |

