सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ high capacity jumbo bag ] मेल खाते हैं 221 उत्पादों.
अनुकूलित औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 4 लिफ्टिंग लूप जंबो लाइनर बैग
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
फ्लैट या डिस्चार्ज स्पूट बॉटम क्लोजर कंटेनर सुविधाजनक डिस्चार्ज के लिए लाइनर बैग
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
ढीला-फिट लाइनर प्रकार के सूखे थोक कंटेनर बैग जिसमें एंटी-स्लिप कोटिंग शामिल है
| Color: | White, Transparent Or Customized |
|---|---|
| Printing: | Customized Logo And Text |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
सफेद पॉलीथीन कंटेनर लाइनर बैग बल्क शिपिंग के लिए अंतिम पैकेजिंग समाधान
| क्षमता: | 1000kg - 3000kg |
|---|---|
| छाप: | रिक्त या मुद्रित |
| रंग: | सफेद, पारदर्शी या अनुकूलित |
शिपिंग के लिए अनुकूलित कंटेनर लाइनर बैग फॉर्म-फिट या ढीला-फिट लाइनर प्रकार और 5 1 सुरक्षा अनुपात
| यूवी स्थिरीकरण: | उपलब्ध |
|---|---|
| मुद्रण: | अनुकूलित लोगो और पाठ |
| आकार: | अनुकूलित |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |

