सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ label fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 329 उत्पादों.
कॉर्नर लूप्स UN बल्क बैग्स 2200lbs ASTM G 154-00 व्हाइट 1000kgs
| उत्पाद का नाम: | 1 टन यू-पैनल बैग |
|---|---|
| लूप्स: | कोने छोरों |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
2 टन पॉलीप्रोपाइलीन वेंटिलेटेड सांस लेने योग्य बाधक थोक बैग
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
डफल टॉप फिलिंग स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग, लोड स्थिरता के लिए बैफल, और सुरक्षित हैंडलिंग के लिए क्रॉस कॉर्नर लूप
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
रासायनिक पाउडर परिवहन के लिए D D Fibc CROHMIQ नीला / सफेद टाइप करें
| उत्पाद का नाम: | मोहक थोक बैग |
|---|---|
| सामग्री: | CROHMIQ कपड़े |
| रंग: | CROHMIQ नीले या सफेद |
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
जंबो फूड ग्रेड एफआईबीसी क्रॉस कॉर्नर बिग बल्क प्रवाहकीय सीमेंट बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
FIBC क्रॉस कॉर्नर कंडक्टिव बैग सीमेंट बैग 3000 LBS कस्टम डिज़ाइन किया गया है
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |

