सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ label fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 329 उत्पादों.
रासायनिक सामग्री FIBC ने संयुक्त राष्ट्र के बड़े बैग की क्षमता 3000lbs तक प्रमाणित की
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
|---|---|
| क्षमता: | 3000lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
बड़े 4-पैनलों 3000lbs परिपत्र पीपी संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग FIBC 1 टन गोफन डिजाइन
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
पीपी फ्लैट नीचे संयुक्त राष्ट्र रासायनिक Fibc बिग जंबो बैग 2750lbs 6-1 सुरक्षा अनुपात
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
पॉलीप्रोपाइलीन 600 किग्रा संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
यू-पैनल 1000 किग्रा यूएन बड़ा बैग, खतरनाक माल परिवहन यूएन एफआईबीसी
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
आधा क्रॉस कॉर्नर के साथ 1000 किग्रा क्षमता जंबो स्क्वायर बॉटम बिग बैग FIBC
| प्रिंट: | एक पैनल पर अधिकतम तीन रंग |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
खाद्य ग्रेड लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर पीपी बुना जंबो बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार थैला |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
फूड ग्रेड बिग पॉलीप्रोपाइलीन फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट थोक कंटेनर एफआईबीसी
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| रंग: | सफेद |
फोर लूप्स 1000KGS बिग बैग FIBC, मृदा खनिज निर्माण एक टन बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |

