सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ label fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 329 उत्पादों.
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी 1000 किलो क्षमता 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
1000 किलोग्राम भार क्षमता के साथ संयुक्त राष्ट्र बिग बैग एंटी-स्टेटिक कोटिंग और सुरक्षित परिवहन के लिए क्रॉस कॉर्नर लूप
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
यूवी प्रतिरोध प्रवाहकीय बड़ा बैग अच्छा ठंड प्रतिरोध रासायनिक प्रतिरोध
| रंग: | काला |
|---|---|
| फटन सामर्थ्य: | उत्कृष्ट |
| सिलाई की ताकत: | डबल सिलाई |
यूवी ब्लैक कंडक्टिव बिग बैग एंटी स्टेटिक कोटिंग के लिए उत्कृष्ट प्रतिरोध
| रंग: | काला |
|---|---|
| यूवी का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
| रसायन का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
खाद्य ग्रेड FIBC बैग 2205lbs क्षमता के साथ 5:1 SF अनुपात
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
अच्छा शीत प्रतिरोध, अच्छा जल प्रतिरोध के साथ अनुकूलित प्रवाहकीय बड़ा बैग
| फटन सामर्थ्य: | उत्कृष्ट |
|---|---|
| संक्षारण प्रतिरोध: | यूवी |
| रसायन का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
रासायनिक पैकेज के लिए प्रवाहकीय Fibc बल्क बिग जंबो एंटीस्टेटिक बैग 1000 किग्रा 1200 किग्रा
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
ग्राउंडेड पीपी एफआईबीसी कंडक्टिव बिग बैग बल्क स्टोरेज बैग्स व्हाइट 2205 एलबीएस
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |

