सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ label fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 329 उत्पादों.
व्हाइट ब्लैक ग्रे यूएन बिग बैग 4 कलर्स एक साइड प्रिंटिंग पर सबसे ज्यादा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
सांस पॉलीप्रोपाइलीन कपड़े वेंटिलेटेड थोक बैग, सब्जी प्याज टन बैग
| उत्पाद का नाम: | हवादार थोक बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
निर्वात तल बड़ा बैग FIBC सुरक्षा कारक 5:1 और भारी शुल्क सामग्री हैंडलिंग के लिए यूवी प्रतिरोधी कोटिंग के साथ
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
लेबल और प्रिंटिंग के साथ अनुकूलित बड़ा बैग बोरी
| मुद्रण: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | स्वनिर्धारित |
Baffle डिजाइन खतरनाक रासायनिक पाउडर भंडारण एंटीस्टैटिक Fibc साफ्ट प्रूफिंग के साथ
| रंग: | सफेद या नीले रंग का |
|---|---|
| सामग्री: | CROHMIQ कपड़े |
| उत्पाद का नाम: | टाइप-डी बाफल बैग |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
Baffle TYPE D एंटी स्टेटिक पीपी जंबो बैग्स केमिकल पाउडर के लिए प्रूफिंग प्रूफिंग
| रंग: | ब्लू |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक कपड़े |
| उत्पाद का नाम: | टाइप-डी बाफल बैग |
हल्के थोक सामग्री प्रबंधन के लिए 1 लिफ्टिंग लूप और यूवी प्रतिरोधी कोटिंग के साथ ओपन टॉप बिग बैग FIBC
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
2 लिफ्टिंग लूप और 500-2500 किलोग्राम लिफ्टिंग क्षमता के साथ बिग बैग FIBC टिकाऊ पॉलीप्रोपाइलीन से बना है
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |

